Фирменные пакеты — лучший вариант для корпоративных подарков

Корпоративные пакеты

Корпоративные подарочные пакеты — грамотное решение при подношении подарка будущим инвесторам и сотрудникам компании. Позволив создать дружелюбную обстановку, они положат начало продолжительному и крепкому сотрудничеству на предприятии или в офисе.

Помимо эстетичного вида, этот ход будет работающей рекламой компании. Вот почему к выбору продукции стоит подходить со строгостью и продумывать дизайн до мелочей. Сегодня, предприятия готовы предоставить выбор материала, из которых изготавливаются пакеты: ПНД, ПВД, ПСД. О них и поговорим…

Как подбирать пакеты правильно

  1. Определиться с материалом

Автоматизированное предприятие готово предложить отличное качество изготавливаемой продукции по привлекательной стоимости.

В зависимости от типа товара, который будет упакован в пакет, вниманию пользователя представлены:

Пакеты ПНД «Майка» — воплощение прочности. Произведённые из полиэтилена высокого давления, они могут выдержать большую нагрузку. Способные вместить в себя большие объемы, пакеты этой категории пользуются спросом не один год. Сегодня, «майка»— наш спутник из магазина и оптимальное решение для упаковки корпоративного подарка.

Пакеты с вырубной ручкой — большие и маленькие, они представляют собой продуманное решение для: косметических и парфюмерных компании, сувенирных лавок и продавцов торгующих мелкими вещичками.

  1. Создать притягательный дизайн

50% успеха рекламы зависит от дизайна пакета. В первую очередь, он должен быть:

  1. Адекватная цена

Если не желаете выходить за рамки установленного бюджета, но хотите произвести хорошее впечатление – выбирайте полиэтиленовые пакеты. Они сделают подарок запоминающимся надолго. Пакет полиэтиленовый с вырубной ручкой оптом, да и по привлекательной цене – находка, которую готово предложить не каждое современное предприятие. Вот почему стоит доверять профессионалам.

Где купить подарочные пакеты

Сотрудничать стоит только с предприятием, чётко знающим и понимающим что нужно клиенту. В идеале, если это модернизированная компания, отвечающая следующим аспектам:

Всё это есть в «Пакетвилль»! Мы производим высококачественные пакеты, соблюдая экологические и технические нормы при изготовлении любых товаров.

Заказать пакеты

Купить фирменные пакеты — просто! Нужно только оформить заказ на сайте или набрать по телефону, указанному в разделе «Контакты». Наши консультанты ответят на возникшие вопросы и оформят заказ на нужное количество пакетов. Развивайте свой бизнес вместе с «Пакетвилль»!