Скотч с логотипом — эффективный инструмент продвижения

Скотч

Скотч является одним из самых распространенных упаковочных материалов. Нанесение логотипа компании на скотч, которым запечатаны коробки с продукцией — отличный маркетинговый ход: затраты на продвижение продукта намного ниже, чем у других разновидностей рекламы, при этом эффект сопоставим с ними. Купить скотч с логотипом означает инвестировать деньги в продвижение продукции.

Преимущества рекламы на скотче

Недооценивать рекламу на упаковочном скотче — по меньшей мере неблагоразумно. Она работает очень эффективно, поскольку:

На фирменный скотч можно нанести любую информацию: изображение логотипа, товарный знак, слоган компании или контактные данные. Клейкая лента с логотипом — самая малозатратная и ненавязчивая разновидность рекламы, увеличивающая узнаваемость бренда.

Где заказать брендированный скотч?

Обычно изображение наносится на скотч методом флексопечати: он позволяет получить превосходное качество изображения и обеспечить стойкость к механическим воздействиям. Нанесение рекламной информации не влияет на свойства упаковочной ленты: влагоустойчивость, прочность и адгезию к основанию. Наша компания предлагает в кратчайшие сроки изготовить скотч с логотипом. Использование современного оборудования и качественных материалов позволяет сделать изображение четким и устойчивым к истиранию. Наши преимущества: приемлемые расценки и оперативное изготовление любого тиража рекламной продукции.

Скотч с логотипом, цена которого ненамного отличается от обычного упаковочного скотча — эффективный инструмент рекламы. Убедитесь в этом сами, заказав брендированный скотч у нашей компании!