Подарочные пакеты: оформляем презент со вкусом

present

Даже дорогой подарок нуждается в красочной, статусной упаковке. Это не просто аксессуар, а индивидуальный элемент декора, по которому составляется первое впечатление о сюрпризе. Зачастую в качестве дополнительного оформления презента покупатели выбирают прочные и яркие пакеты с высокой плотностью бумаги, заставляющие именинника затаить дыхание в ожидании долгожданного поздравления, вносящие интригу и разнообразие.

Гармония содержания и структуры делают подарочные пакеты естественными и лаконичными. За счет специального покрытия, в разы повышающего износостойкость, данный вид оформления способен выдерживать высокую нагрузку и подходит даже для презентов нестандартной конфигурации. Тиснение фольгой, объемная вырубка, флексопечать и шелкография придают бумажной упаковке яркий и праздничный вид. Бумага в качестве основы сувенирной продукции пользуется спросом за счет текстуры, позволяющей отпечатать корпоративный логотип или рисунок.

Варианты оформления подарочных пакетов

Удобная для переноски подарочная упаковка применяется как функциональный и экономичный способ оформления подарков. На рынке сувенирной продукции можно купить цветные пакеты на праздник:

Пакеты с плоским или складным дном используются в качестве элегантного и экономически выгодного варианта для оформления сувениров для деловых партнеров. На пластиковую или веревочную ручку прикрепляют визитку фирмы или открытку с пожеланиями. Такой подарок вызовет доверие и обеспечит необходимый объем работы с креативной компанией, шагающей в ногу со временем.

Почему подарочные пакеты заказывают в «Пакетвилль»

  1. Наличие печатного оборудования, позволяющего изготавливать продукцию с индивидуальным изображением. Мы предлагаем купить красивые пакеты с вырубкой, голографией, тиснением, выполненные по наработкам профессиональных дизайнеров.
  2. Производство продукции на собственном высокотехнологичном оборудовании. Характерная особенность позволяет выпускать широкий ассортимент подарочных пакетов мелким тиражом и крупными оптовыми партиями.
  3. Наличие достаточных мощностей, которые предоставляют возможность для каждого покупателя купить пакеты больших и маленьких размеров в кратчайшие сроки.

Пакеты, представленные на нашем сайте, безопасны для человека и окружающей среды. Заказывайте у нас — проверенной компании с большим опытом работы. Купив подарочную продукцию в «Пакетвилль», можете быть уверены, что подарок будет красивым и запоминающимся.