Фасовочные пакеты — на кухне, в магазине и везде

pack

Фасовочные пакеты

Сегодня пакеты для фасовки относятся к простым и недорогим способам упаковки продукции. Если же на них нанесен логотип или рекламная картинка — это своеобразный вариант продвижения своего бренда либо компании. Продукция изготавливается из экологически толерантных полимеров ПВД и ПНД, не оказывает воздействие на человеческий организм. В торговле пакеты часто называют пищевыми, однако полезные свойства изделий не ограничиваются хранением продуктов. За счет прозрачности клиенты видят их содержимое, а продавцам легче представить свой товар. Также это незаменимый кухонный атрибут, используемый не только для хранения, но и в других различных амплуа.

Назначение изделий

Фасовочные пакеты оптом от производителя покупают для различных направлений народного хозяйства. С ними можно решать следующие задачи:

Часто крупные торговые объекты стараются купить фасовочные пакеты в рулоне. Это один из действенных элементов привлечения в торговую точку клиентов. Рулонная продукция считается дешевле штучной, и, выставляя ее бесплатно, владельцы магазинов дополнительно стимулируют покупателей к совершению покупки, используя такой пакет.

Ассортимент и возможности для клиентов

Выделяют три востребованных разновидности пакетов для фасовки:

Они создаются различных размеров, цвета, толщины и плотности. Изделия способны выдержать без разрушения даже значительные весовые нагрузки (1-3 и более килограмм) и низкие температуры морозильных камер. Часть из них мы используем в хозяйстве неоднократно. Даже промытое водой изделие сохранит заложенные свойства и защитит свое содержимое от запахов, грязи, влаги и насекомых.

Сегодня оптовики предлагают купить фасовочные пакеты различного качества и расцветок. Наша компания выпускает бюджетные и износостойкие виды изделий. Однако их цена может пересматриваться в зависимости от размера партии и приобретенных ранее объемов. По согласованию сторон на готовой продукции наносится несмываемый рисунок. Продаем и отгружаем товар со склада либо доставляем в адрес клиента. Допускаются различные способы расчета и оплаты. Обращайтесь, и мы всегда найдем обоюдовыгодные возможности сотрудничества.