Изготовление пакетов: традиции и современные технологии

производство

Пакеты из полиэтилена это самый распространённый упаковочный материал в России, без них не может обойтись ни один бизнес или домохозяйство. Наша компания изготавливает пакеты уже давно, в нашем ассортименте вы найдете: пакеты “майка”, фасовочные пакеты, с прорубной ручкой и мешки для мусора из полиэтилена. Изготовление пакетов это — сложный процесс, в котором используется высокотехнологичное оборудование, здесь не обойтись без профессиональных кадров. Для получения качественного продукта, исходное сырье (полиэтиленовые гранулы первого сорта и вторичное сырье) должно обрабатываться согласно всем нормативам и требованиям, даже производственное оборудование устанавливается по ГОСТ. Для изготовления пакетов используется:

Кроме этой техники в наличии офисное, складское и выставочное оборудование, все для изготовления пакетов любого типа.

Инновации и экологичность

Наш завод по изготовлению пакетов это предприятие, на котором используется самое современное оборудование. Полиэтиленовые пакеты появились не так давно, однако неумеренное их потребление привело к большим экологическим проблемам. Период распада полиэтилена составляет 100 лет, по этой причине все уже произведённые и не переработанные пакеты на свалках, в лесах, в дачных массивах и так далее, создают серьезную угрозу окружающей среде. Выйти из этой ситуации можно усилив контроль производства и потребления, важно и наращивание вторичной переработки, использование современных материалов и технологий. Наш завод вносит свой вклад в улучшение экологической ситуации, для изготовления пакетов мы используем вторичное сырье. Внедрив новые технологии в производственный цикл, мы стали применять специальные добавки для изготовления биоразлагаемых пакетов.

Почему мы?

Наш завод изготавливает полиэтиленовые пакеты не первый год, за время работы мы заслужили репутацию производителя высококачественной продукции. У нас налажено изготовление пакетов на заказ, по вашим макетам. Мы гарантируем качество, доступные цены и высочайший уровень сервиса. Большие мощности позволяют изготовить любой объем продукции точно в срок. Обращайтесь, вы не пожалеете о своем выборе!