Реклама на скотче

Скотч

Скотч — это один из самых распространённых упаковочных материалов, который встречается в каждом доме. Ключевая функция клейкой ленты — запечатывание коробок с материалами, а также связывание либо фиксация предметов. Не так давно производители изобрели крайне нестандартный метод рекламирования. Скотч с логотипом — это истинная находка для рекламодателей, которые хотят без лишних финансовых затрат запустить рекламу в общественность.

Принцип работы скотча с логотипом

Данный способ подразумевает под собой печать рекламы непосредственно на упаковочном материале. Учитывая широкий спектр применения клейкой ленты, наиболее эффективным способом привлечения внимания к продукции выступает скотч с логотипом. Стоимость такого продукта не слишком разнится с классической лентой на прозрачной основе, однако приносит значительно больше пользы.

Скотч с рекламой имеет одну крайне полезную особенность — это способность привлечь внимание потребителей. Начиная от этапа изготовления и заканчивая помещением на полку магазина, клейкую ленту с логотипом увидят работники складов, водители, продавцы и сотрудники магазинов, а также проходящие покупатели. Яркий внешний вид скотча непременно поймает на себе множество заинтересованных глаз, а это и является главной целью рекламы.

Эффект рекламы на клейкой ленте

Большая часть производителей стремятся заказать фирменный скотч, который способен подчеркнуть имидж и не даст продукту потеряться среди огромного количества конкурентов на магазинных витринах. Однако это далеко не все преимущества, которыми наделен рекламный продукт. Изготовление скотча с логотипом обеспечивает производителю такие преимущества: